RD Management укрепляет департамент маркетинга и PR

На должность директора по маркетингу назначена Марина Зак.

4851

В департаменте маркетинга и PR компании RD Management произошли ключевые перестановки. Директором по маркетингу назначена Марина Зак, сообщает пресс-служба компании.

В RD Management Марина Зак будет отвечать за стратегическое и тактическое планирование маркетинговой деятельности, продвижение и усиление основного бизнеса компании, вывод новых проектов на рынок управления недвижимостью, аналитику, проведение маркетинговых мероприятий. Марина будет работать под непосредственным руководством Александра Устинова, директора по развитию RD Management.

Марина Зак имеет 12-летний опыт работы в области маркетинга и PR. Более трех лет онаруководила маркетингом и PR в ГК «Ташир», где отвечала за разработку и реализацию маркетинговой стратегии компании, формирование программ лояльности по всем бизнес-направлениям ГК «Ташир». Одним из основных направлений работы было развитие и продвижение сети ТРЦ «РИО» в Москве, Санкт-Петербурге и регионах России.

Под ее руководством был разработан бренд сети кинотеатров «Синема Стар», проведен ребрендинг сети гипермаркетов «Наш Дом». А также успешно реализована рекламная кампания Океанариума в ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе, котораябыла отмечена журналом Forbesв2011 году.

До назначения в RD Management Марина возглавляла отдел маркетинга в компании «Ашманов и партнеры», где отвечала за разработку пакетных услуг, маркетинговых предложений, акций; проводила анализ эффективности PR-кампаний. За время ее работы были инициированы крупные мероприятия для маркетологов: E-target и IBC Russia, которые освещают самые современные технологии и тренды в интернет-маркетингеи проводятся на постоянной основе.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

RD Management обслужит офис группы «Астерос»

Площадь нового офиса компании в многофункциональном комплексе Comcity составляет 10 тыс. кв. м.

09.03
не указано

RD Management оценила «зеленое» строительство

Компания провела сравнительный анализ проектов, сертифицированных по международным экологическим стандартам.
21.05
Назначения

Назначение в RD Management

В компании назначен новый директор по продажам.
15.07
39711

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre