Основатель Carlo Pazolini признан банкротом

Суд признал банкротом основателя обувной сети Carlo Pazolini.
2216
Арбитражный суд Москвы признал банкротом основателя и совладельца сети обувных магазинов Carlo Pazolini Илью Резника и открыл процедуру реализации его имущества, сообщает «Коммерсант». 

В апреле в отношении бизнесмена была введена реструктуризация по иску московского Автоторгбанка («АТБ банк»). Суд признал обоснованным заявление о банкротстве предпринимателя по обязательствам на 660 млн руб. Долги бизнесмена возникли из поручительства по займам его компании. План реструктуризации долгов Ильи Резника никем из заинтересованных лиц не был представлен. Несколько кредиторов — «АТБ Банк» и Юникредитбанк — просили отложить рассмотрение дела о банкротстве по существу. Однако суд согласился с аргументами кредиторов «Крофт Эссетс корп» и «НПЛ Инвест Лтд» о наличии оснований для введения реализации имущества.

Суд Москвы в сентябре признал банкротом ретейлера АО «Фирма "Анта"» (бренд Carlo Pazolini) и открыл в компании конкурсное производство сроком на полгода. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

С основателя Carlo Pazolini сняли арест

Высокий суд Лондона снял арест, который был заочно наложен на основателя Carlo Pazolini Илью Резника в августе 2016 г. 

06.03
Игроки рынка

Carlo Pazolini уходит из США

Российский обувной бренд закрыл свою американскую сеть.

03.03
62797

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre