В кинотеатрах «Нева», «Марс» и «Рассвет» началась реконструкция

ADG group запускает строительство второй очереди объектов сети районных центров.
 
4528
В конце июля на севере и северо-востоке Москвы начались работы по реконструкции аварийных зданий кинотеатров «Нева» в районе Левобережный, «Марс» в районе Алтуфьевский и «Рассвет» в Коптево. Об этом сообщает пресс-служба компании ADG group.

Все три объекта являются частью проекта по созданию сети 39 районных центров. После реконструкции бывшие советские кинотеатры превратятся в современные районные центры: небольшие многофункциональные общественные пространства в спальных районах Москвы, в которых будет все для шоппинга и качественного досуга рядом с домом и которые повлияют на развитие социальной и культурной жизни районов.

В районных центрах «Марс», «Нева» и «Рассвет» откроются современные кинотеатры, творческие мастерские, кафе и рестораны, а также супермаркеты, дома быта и магазины товаров и услуг первой необходимости. У жителей районов появятся новые городские пространства для отдыха: внутри районных центров и на летних террасах будут проходить тематические и сезонные ярмарки, спортивные и развлекательные мероприятия, связанные с жизнью района.

«Марс», «Нева» и «Рассвет» вошли во вторую очередь объектов сети, где уже началась активная фаза реконструкции. Планируемый срок окончания реконструкции этих трех объектов – конец 2019 г.

Всего в данный момент строительные работы ведутся на 8 объектах из 39.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

ADG group займется благоустройством

О планах по сотрудничеству компании с московскими властями заявил Григорий Печерский на форуме РБК «Недвижимость в России».

08.06
Сделка

ADG Group ведет в Россию корейскую киносеть

Совместное предприятие девелопера и пятой в мире сети CJ CGV станет одним из лидеров по числу кинотеатров в столице.

23.10
События

На ADG Talks обсудят ритейл

25-26 октября ADG проведет очередную ток-шоу конференцию ADG talks, которая пройдет на площадке форума по коммерческой недвижимости и ритейлу «Аренда-2017».

12.10
71326

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre