Сбербанк стал еще ближе

Новый сервис СберМаркет доставит товары в 31 город России.
 
3679
11 ноября 2019 г. «Сбербанк» запустил новый сервис СберМаркет для покупки продуктов и товаров первой необходимости с полок магазинов. В пилотном режиме СберМаркет был опробован на базе платформы в Instamart в Ростове-на-Дону и Краснодаре. Теперь онлайн-сервис доступен в Москве и еще 30 городах России. Приложение онлайн-сервиса можно скачать в App Store и Google Play. Заказ можно оформить через сайт или одноименное мобильное приложение.

Сервис обеспечивает доставку из торговой сети METRO Cash&Carry, а жители некоторых районов Москвы также смогут сделать заказ в гипермаркетах «Ашан» и супермаркетах «Азбука Вкуса». В ассортименте — около 70 000 товаров по тем же ценам, что и в магазинах.

По предварительным данным, СберМаркет войдет в состав создающегося Сбербанком и Mail.Ru Group совместного предприятия в области O2O (online-to-offline).

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Технологии будущего

Сбербанк запустил приложение для похода в рестораны

В приложении FoodPlex можно найти ресторан, изучить отзывы, забронировать стол, заранее сделать заказ еды и напитков, оплатить счет и оставить чаевые, а также получить доступ к акциям и программам лояльности.
31.10
Сделка

«СберЛогистика» разместился в БЦ Vaviloff Tower

В бизнес-центре «Вавилов Тауэр» в Москве открылся офис сервиса по приему и выдаче посылок «СберЛогистика» - проекта Сбербанка, логистической платформы Shiptor и сети постаматов PickPoint.
16.10
Переговоры

Сбербанк создаст маркетплейс по продаже автомобилей

Сбербанк планирует запустить маркетплейс по продаже новых и подержанных автомобилей, который будет похож на сервис «ДомКлик».
24.09
78445

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre