Москва предлагает построить БЦ во Внуково

Под БЦ на 14,15 тыс. кв. м выделен участок площадью 0,47 га по начальной стоимости годовой аренды на уровне 3,2 млн рублей.
3172
Изображение взято из источника: openbusiness
Департамент Москвы по конкурентной политике выставил на продажу участок под строительство бизнес-центра площадью более 14 тыс. кв. м недалеко от аэропорта Внуково. Об этом сообщила пресс-служба Департамента.

В аренду от города предлагается земельный участок площадью 0,47 га по адресу: Боровское шоссе, коммунальная зона «Внуково», ул. Интернациональная. Начальная цена годовой аренды составляет 3,2 млн рублей.

 
«Данный участок предназначен для строительства административно-делового центра. Общая площадь будущего объекта составит 14,15 тысячи квадратных метров. Участок имеет хорошую транспортную доступность со стороны Боровского и Киевского шоссе. А его близость к аэропорту Внуково делают лот привлекательным для инвесторов, связанных с авиационной деятельностью и обслуживанием аэропорта», – отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Аукцион пройдет в электронной форме. С победителем торгов будет заключен договор на 7 лет и 4 месяца: за это время арендатор должен будет построить объект и ввести его в эксплуатацию. По итогам реализации проекта 100% площадей объекта передается в собственность инвестора. Заявки на аукцион в электронной форме принимаются до 28 июня 2021 года, торги назначены на 30 июня.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: IPG.Estate
Сделка

Новый резидент «Лиги»

ИТ-компания «СИБИНТЕК» выбрала бизнес-центр «Премьер Лига, 3 очередь» в Санкт-Петерберге.
 
23.06
Источник: Яндекс
Аукцион

РАД продает здания напротив Нескучного

На продажу выставлен комплекс зданий напротив Нескучного сада в Москве.
 
23.06
Источник: КОКОН
Сделка

На Гончарной продали особняк

ГК «Граст» приобрела особняк на Гончарной.
 
22.06
83569

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre