ВТБ Арена экипирует

На ВТБ Арене в ТЦ Арена Плаза открылся спортивный магазин ZASPORT. 

1571
Изображение взято из источника: Арендатор.ру

21 августа в торговом центре «Арена Плаза» открылся магазин бренда ZASPORT, официального экипировщика Олимпийской команды России, где будут представлены как олимпийская, так и сезонные коллекции. Об этом сообщила пресс-служба ВТБ Арены.

«C 1 по 17 июля в ТЦ Арена Плаза, расположенном на первом этаже ВТБ Арены, работал наш экипировочный центр ZASPORT для спортсменов и членов делегации Игр XXXII Олимпиады в Токио. За это время комплекты одежды, обуви и аксессуаров получили 705 человек, - говорит основательница бренда ZASPORT Анастасия Задорина. – Все они отметили удобство расположения экипировочного центра и спортивный дух, который отчетливо ощущается в ТЦ Арена Плаза. Здесь сказывается и наличие магазинов спортивных брендов, и расположенные на территории фитнес-центры, и близость к ВТБ Арене, где проходят самые яркие хоккейные и футбольные матчи. Многие посетители ТЦ Арена Плаза подходили к сотрудникам нашего экипировочного центра и спрашивали, когда же здесь откроется магазин и можно будет купить олимпийскую форму, как у атлетов. И я рада, что магазин ZASPORT с 21 августа открыт для посетителей! Впереди зимняя Олимпиада, которая пройдет в феврале 2022 года, и я уверена, что наше сотрудничество с ВТБ Арена и ТЦ Арена плаза продолжится».  

Андрей Лунтовский, генеральный директор ВТБ Арены: «Нам очень понравилась концепция и реализация идеи экипировочного центра, поэтому совместно с ZASPORT было решено развить данный проект и открыть полноценный магазин. Дополнительным фактором стала реакция спортсменов-участников Олимпийских Игр, которые при посещении Арена Плаза отмечали комфортную обстановку и ту неповторимую атмосферу спорта, которую излучает стадион «Динамо» уже многие годы».

«Арена Плаза» — торговый центр со спортивной концепцией. Он расположен на первом этаже комплекса «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо», который объединил в себе футбольный стадион, универсальную ВТБ Арену, сам торговый центр и подземный паркинг.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: kudamoscow.ru
Открытие

ВТБ Арена накормит легендарной пиццей

На ВТБ Арене открывается пиццерия Pizza Hut.

18.08
Источник: Арендатор.ру
Открытие

В «Арена Плазу» пришли «Ваби Саби» и Coffee Like

Экспресс-раменная и кафе формата «кофе с собой» заняли точки на фудкорте торгового центра.
02.08
84068

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre