Краснодару добавили Дании

BoConcept открыл фирменный салон в Краснодаре.
1938
Изображение взято из источника: BoConcept
11 декабря BoConcept открыл фирменный салон в Краснодаре, сообщает пресс-служба датского мебельного бренда. Здесь собраны полноценные интерьеры столовой, спальни, гостиной и офиса в различным стилевых оформлениях.

Новый магазин BoConcept разработан в концепции BoConcept Store Ekstraordinær. Истинный скандинавский дизайн представлен в двух направлениях Skandinavian – светлые тона, мягкие линии, стиль с природными акцентами. Mertopolitan– городской дизайн, его отличают четкие линии, глубокие оттенки и яркие детали.

Площадь салона в 320 кв. м позволяет представить клиентом полную коллекцию предметов мебели и декора. Бестселлеры и новинки BoConcept собраны в одном месте. Коллекция тканей и кожи включает более 120 вариантов.

В центре торгового пространства расположена зона, посвященная услугам дизайна интерьера, где клиенты могут получить совет специалиста, обсудить свои потребности, а также просмотреть и примерить коллекцию тканей и материалов.

Адрес салона: ул. Бабушкина, д. 285, интерьерный центр Full House.

Всемирно известный мебельный бренд BoConcept основан в 1952 г. в Дании и сегодня является одним из крупнейших в мире, магазины работают в 65 странах. Бренд взаимодействует с титулованными дизайнерами над созданием коллекций мебели, аксессуаров и освещения для частных домов и общественных пространств.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: BoConcept
Открытие

Сочи встретил BoConcept

BoConcept открыл первый фирменный салон в Сочи в Торговой Галерее «Гранд Марина». 
03.11
Источник: BoConcept
В мире

BoConcept открыл свой 300-й магазин

В 2020 году датский мебельный бренд открыл рекордные для себя 22 новых магазина.
28.07
Сделка

YouDo поможет собрать мебель IKEA

Шведский ретейлер ИКЕА начал сотрудничество с сервисом по поиску исполнителей любых бытовых работ.
26.10
85278

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre