BoConcept открыл свой 300-й магазин

В 2020 году датский мебельный бренд открыл рекордные для себя 22 новых магазина.
2259
Изображение взято из источника: BoConcept
Мировой мебельный бренд из Дании BoConcept открыл 300-й магазина в Бостоне, США, сообщает пресс-служба бренда.

В 2020 году было открыто рекордное количество торговых точек за один год – 22 новых магазина, также более 20 точек планируется открыть и в 2021 году, а к 2023 году нарастить общее число магазинов до 350.

Новый магазин BoConcept в Бостоне разработан в концепции BoConcept Store Ekstraordinær. В дизайне интерьера использованы основные элементы коллекций бренда: дерево, камень и растения, которые  создают теплую обстановку. Благодаря профессиональным менеджерам салона, виртуальным или выездным дизайн-консультациям клиенты могут получить индивидуальные советы по дизайну интерьера, начиная с того, как стилизовать диван, до проработки дизайна всей квартиры, включая разработку дизайн-привязки и 3D-визуализацию.

 
«Мы очень гордимся тем, что открыли наш 300-й магазин с Энтони Гудх и Льюисом Роджасом, нашими партнерами по франчайзингу в Бостоне, это стало ещё одним важным достижением в глобальном расширении нашей компании. В сложной и быстро меняющейся среде многоканальной розничной торговли BoConcept продолжает вдохновлять потребителей, предлагая им необычные впечатления и необходимые услуги», - говорит Майкл Линандер, Директор по розничной торговле BoConcept.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: shopandmall
Открытие

В ТЦ «Аннино» откроется новая «Пятерочка»

Магазин в обновленном формате займет 1000 кв. м в торговом центре на Варшавском шоссе.
27.07
Источник: Мозаика
Открытие

«ДНС» открыл магазин нового формата в ТРЦ «Мозаика»

Площадь точки составляет 1 845 кв. м. В проекте реализованы сервисные зоны, кофе-зона, а также появится игровая зона с приставками Nintendo.
27.07
Источник: Commercial Real Estate Blog
Игроки рынка

На российский рынок выходит новый брокер

Компания Avison Young, входящая в топ-10 международного рейтинга брендов коммерческой недвижимости, будет развиваться в России на базе брокерского и консалтингового подразделений GVA Sawyer.
27.07
83815

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre