«Мурманск Моллу» подарили бриллианты

В ТРК «Мурманск Молл» открылся новый магазин SOKOLOV на площади 125,7 кв. м.
3468
Изображение взято из источника: Моллы.ру
В ТРК «Мурманск Молл» открылся новый магазин ювелирного бренда SOKOLOV, который расположился на втором этаже комплекса в помещении площадью 125,7 кв. м. Бренд ювелирных украшений и часов основан в 1993 году и на сегодняшний день является одним из самых известных не только в России, но и далеко за её пределами, будучи представленным в десятках стран мира на трёх континентах. Новость сообщает пресс-служба Colliers. 

В магазине представлено более 3 000 украшений из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными вставками, а также часы из драгоценных металлов и высококлассной стали. Помимо главных линеек бренда, здесь представлены эксклюзивные коллекции, созданные совместно с представителями fashion-индустрии и шоу-бизнеса.
Анна Никандрова, партнер Colliers Россия: «Появление магазина SOKOLOV расширило ювелирное предложение ТРК «Мурманск Молл» и сделало его ещё более привлекательным для посетителей. В сезон новогодних подарков такое эффектное открытие особенно ценно для любителей сюрпризов и приятных подарков для любимых. Флагманский магазин стал ярким акцентом в галерее, и мы уверены, что его ждет успешная работа».
Крупнейший ТРК Заполярья - «Мурманск Молл» (GBA – 80 000 кв. м, GLA – 51 300 кв. м, включая гипермаркет «О’кей» площадью 17 533 кв. м) - открылся в 2015 году и стал стартовой площадкой для выхода в регион крупнейших международных и федеральных брендов, среди которых – H&M, «Стокманн», Stradivarius, Bershka, Pull&Bear, Tezenis, Gloria Jeans, «Леонардо», развлекательный центр «БОШЕ-парк» и др.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Макси Девелопмент
Открытие

«Бургер Кингу» приглянулись Киров и Череповец

«Бургер Кинг» открылся в ТРЦ «Макси» Кирова и Череповца. 
23.12
Источник: MMG
Открытие

ТРЦ «Павелецкая Плаза» открылся

Общая площадь торгового центра составляет 73 тыс. кв. м. Якорные арендаторы - ИКЕА, «Перекресток», «Золотое Яблоко», флагманский Lacoste и магазины спортивных товаров Adidas и Reebok.

23.12
Источник: Детский мир
Открытие

«Детский мир» открыл юбилейный 900-й магазин

Новый магазин площадью более 1200 кв. метров расположился в ТЦ Prodmix в Краснокаменске.
22.12
85405

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre