«О’КЕЙ» заняла еще четыре «Карусели»

Общая площадь гипермаркетов составляет 26,7 тыс. кв. м, торговая 14,9 тыс. кв. м. Объекты расположены в Клину, Воскресенске, Сергиевом Посаде и Московском.
4323
Изображение взято из источника: Продукт Медиа
Группа «О’КЕЙ» заключила сделку с X5 Group по приобретению и аренде 4 гипермаркетов «Карусель» в Москве и Московской области, сообщает пресс-служба ритейлера.

Речь идет о приобретении в собственность и аренде объектов в городах Клин, Воскресенск, Сергиев Посад и Московский. В результате сделки число магазинов сети «О’КЕЙ» в Центральном федеральном округе достигло 25, из которых 18 объектов находятся в Москве и Московской области. Общая площадь магазинов в периметре сделки - 26,7 тыс. кв. м., торговая – 14,9 тыс. кв. м. Среди новых объектов – как отдельностоящие магазины, так и площади в торговых центрах.    
 
На месте гипермаркетов «Карусель» «О’КЕЙ» откроет в первом полугодии 2022 года магазины под своим брендом торговой площадью от 3 до 4 тыс. кв. м. На полках гипермаркетов «О’КЕЙ» будет представлено более 30 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров, среди которых значимую долю займет продукция категорий fresh и ultra-fresh. 
Армин Бургер, генеральный директор ГК «О’КЕЙ», прокомментировал: «В соответствии с ранее заявленными планами, мы продолжаем развитие сети «О’КЕЙ» в московском регионе как в стратегически важном и перспективном для нас c точки зрения бизнеса гипермаркетов. Мы ожидаем, что данная сделка и последующие открытия магазинов благоприятно повлияют на показатели Группы в среднесрочной перспективе. Формат гипермаркетов остается важнейшим направлением бизнеса Группы и всегда будет конкурентоспособен благодаря богатому ассортименту, высокому уровню сервиса и оптимальному соотношению цены и качества предлагаемых товаров».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: balticbc.ru
Сделка

Colliers закрыла крупнейшую офисную сделку

В рамках сделки компания «Россети Ленэнерго» приобрела 80% здания (42 222 кв. м) «Балтийского делового центра» в Петербурге.
21.02
Источник: Риотэкс
Сделка

Три новых сделки в БЦ «РТС»

Целый этаж был арендован в бизнес-центре «РТС «Селигерская», еще около 1,5 тыс. кв. м в «РТС «Медведково».

21.02
Источник: pravo.media
Сделка

MD Facility Management поможет OBI в Петербурге

Компания MD Facility Management стала победителем тендера на оказание FM-услуг в гипермаркетах OBI в Санкт-Петербурге. 
15.02
85964

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre