МАМИ обеспечит военных жильем

Завод металлоконструкций МАМИ принял участие в строительстве быстровозводимых казарм и общежитий для военных Мурманска по заказу Министерства обороны.
1779
Изображение взято из источника: cre.ru
В рамках контракта с ведомством ЗМК МАМИ изготовил и поставил в Мурманск кровли для казарм — фермы и связи объемом 70 тонн, а также рамы и стойки для общежитий объемом 90 тонн. Казармы и общежития предназначены для проживания солдат и младшего офицерского состава.
«Завод поставил не просто металлоконструкции, а утепленные ячейки, которые затем собираются на площадке. Современная технология позволяет сделать это быстро — проект реализован за 3 месяца», — рассказал генеральный директор ЗМК МАМИ Александр Царев.

Утепленные и обшитые металлоконструкции сверху покрываются профнастилом — технология подходит для создания жилых и нежилых помещений и административных зданий, а современные утеплители позволяют использовать ее практически в любых широтах.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Царев Александр

Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Северсталь» создаст маркетплейс стройматериалов

«Северсталь» Алексея Мордашова запустит маркетплейс по подбору стройматериалов и разработке решений в области строительства.
06.06
Проект

Завод «Gestamp Северсталь» расширился

Компания STEP завершила расширение завода по производству автокомплектующих «Gestamp Северсталь», расположенного в промышленной зоне «Кирпичный завод» Всеволожского района Ленинградской области.
14.03
Игроки рынка

«Северсталь» вложится в производство металлоконструкций

«Северсталь» выходит на российский рынок металлоконструкций для строительства, рассчитывая занять в течение пяти лет до 15%. 
27.11
87191

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre