Пермская «Планета» приняла SAVAGE

Магазин женской одежды занял помещение площадью более 130 кв. м.

3088
Изображение взято из источника: Malltech

20 августа в торгово-развлекательном центре «Планета» в Планете открылся магазин SAVAGE, сообщает пресс-служба Malltech.

В SAVAGE представлена повседневная и офисная одежда, универсальные smart casual комплекты, а также комфортные спортивные костюмы. Куртки, пальто и пуховики SAVAGE являются визитной карточкой бренда, поскольку производятся из качественных тканей и наполнителей и отличаются практичностью.

Магазин расположен на 1 этаже, его площадь составляет 132 кв. м.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Malltech
Открытие

В ТРК «Лето» открылся FixZone

Магазин площадью 105 кв. м предлагает чехлы, ремешки для умных часов, зарядные устройства, обложки на паспорт и многое другое.

22.08
Источник: CRE
Сделка

Структура Усманова продала банкетный зал «Сафиса»

В VIP-зале на Воробьевых горах в разное время праздновали свадьбы сыновья Гуцериева и Карапетяна, выступали Стинг, Энрике Иглесиас, звезды российской эстрады.

22.08
Источник: CRE
Переговоры

Сбер в сентябре начнет продавать ТЦ «Регионов»

Банк планирует реализовать 19 торговых центров «Июнь» и «Сибирский городок» по отдельности, так как найти покупателя на весь портфель было бы сложно. Совокупная стоимость объектов оценивалась почти в 22 млрд рублей.

22.08
87930

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre