«Кухня на районе» добралась до офисов

«Кухня на районе» запустила свой первый офлайн-проект «Холодос».
 
1938
Изображение взято из источника: Пресс-служба «Кухни на районе»
В московских офисах и БЦ появляются микромаркеты с домашней едой от «Кухни на районе», где можно купить завтрак, обед и ужин, не выходя из помещения. На данный момент сервис установил уже 10 «Холодосов» в офисах крупных компаний Москвы.

В ассортимент вошли домашние свежие блюда, на данный момент он включает в себя более 140 наименований, количество которых будет расти в следующем году. Среди блюд: сырники и сэндвич с ветчиной и сыром – на завтрак, борщ, салат дачный и котлетка с пюрешкой – на обед, плов – на ужин. Средняя стоимость блюд составляет 150 руб.
«Мы хотим упростить доступ к еде в любых сценариях. «Холодос» - это универсальный способ, который позволит человеку подкрепиться здесь и сейчас. Покупка и выбор занимает не более минуты, а ассортимент может покрыть любые приемы пищи, в том числе перекус. Например, чтобы закрыть и этот сценарий, мы постепенно ввели в ассортимент сэндвичи, которых ранее в подходящем формате у нас не было. В следующем году мы планируем дополнить полки нашими напитками в формате СТМ и ко-брендинга. «Холодосы» – это наш первый выход в офлайн, мы видим в них потенциал в том числе как инструмента повышения узнаваемости Кухни», – комментирует отдел маркетинга «Кухни на районе».

В новом году «Кухня на районе» планирует постепенно увеличивать количество  Холодосов по всей Москве.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Knight Frank Russia
Открытие

Израильская кухня пришла в Москву через Петербург

Ресторан израильской кухни Saviv из Санкт-Петербурга откроет филиал на Петровке. Консультантом выступила компания Knight Frank Russia.

05.07
Источник: rufirm.org
Сделка

«Кухня на районе» нашла «Ключ»

«Кухня на районе» открыла штаб-квартиру в коворкинге «Ключ» на Остоженке.
 
02.02
89456

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre