Pizhon открывает первый магазин в России

Точка площадью 191 кв. м расположена в ТРЦ «Афимолл Сити». Консультантом сделки по аренде выступила компания Lynks Property Management. Ранее бренд мужской одежды был представлен физическими магазинами только в Беларуси, а в России продавался через онлайн-площадки.
1057
Изображение взято из источника: CRE
Дизайнерский бренд мужской одежды Pizhon 4 мая 2023 года открывает первый флагманский магазин в ТРЦ «Афимолл Сити» на 1 этаже в секторе Е. Об этом сообщила пресс-служба консультанта сделки – компании Lynks Property Management.

Бренд Pizhon будет впервые представлен в офлайн-магазине в России, ранее продажи осуществлялись через сайт компании и ведущие маркетплейсы страны.

 
«Открытие флагманского магазина в торгово-развлекательном центре “Афимолл Сити” – важный этап развития бренда на российском рынке. К идее запуска монобрендового бутика мы подошли с большим опытом ведения бизнеса, собственным фабричным производством в Минске, а также сильной базой клиентов не только в Беларуси, где у нас успешно работают пять магазинов, ателье для гостей бренда и кофейня Rivoli by Pizhon, но и в России», - отмечает Дмитрий Сачковский, генеральный директор ООО «ПИЖОН Групп».
Ирина Чернавина, директор по брокериджу и консалтингу Lynks Property Management: «Торгово-развлекательный центр “Афимолл Сити” в очередной раз стал ведущей площадкой для открытия новых марок и флагманских магазинов. Ключевыми критериями при выборе объекта для первого магазина Pizhon в Москве стали современность и инновационность проекта, соответствующие ценностям бренда, центральная локация, высокие визуальные и эстетические характеристики торгового центра, а также правильно сформированное окружение. Центральное ядро “Москва-сити“, как нельзя лучше подошло для данных целей. Мы уверены, что новый магазин Pizhon будет пользоваться высоким спросом, позитивно повлияет на имидж бренда и повысит его узнаваемость в стране».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Сделка

ТРЦ «Метрополис» выкупил инвестфонд Balchug Capital

От продажи торгового центра площадью 205 тыс. кв. м американский инвестиционный фонд Hines мог получить порядка 30-35 млрд рублей при рыночной стоимости около 60 миллиардов. Консультантом сделки выступила IBC Real Estate.

06.04
Источник: CRE
Открытие

Slava пришла в «Гостиный Двор» вместо Bershka

Сеть универмагов российских дизайнеров заняла помещение площадью более 500 кв. м в центральном тульском ТРЦ, где раньше располагался один из брендов ушедшей Inditex.

04.04
Источник: cre.ru
Открытие

«Сказка» увлеклась танцами и гимнастикой

В ТЦ «Сказка» прибавилось досуговых арендаторов.
 
03.04
90482

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre