Новое назначение в Lynks Property Management

Отдел по управлению и эксплуатации офисной, индустриальной и гостиничной недвижимости возглавит Елена Чернова.
1108
Изображение взято из источника: Lynks Property Management
Lynks Property Management продолжает формирование структурированной команды: Елена Чернова возглавит отдел по управлению недвижимости, который специализируется на услугах по управлению и эксплуатации офисной, индустриальной и гостиничной недвижимости. Об этом сообщила пресс-служба УК.

Елена Чернова начала свою карьеру в компании «Энка», а затем в «Регус» и специализировалась на организации эксплуатации офисных помещений. В 2012 году Елена присоединилась к текущей команде, и за время совместной работы значительно расширила свои профессиональные компетенции, запуская и управляя объектами складской, торговой и гостиничной недвижимости, а также гибкими пространствами. Кроме того, Елена расширила спектр предоставляемых услуг компании до полного цикла управления, включая управление арендными отношениями и финансовыми потоками.

В числе крупнейших клиентов Елены такие компании, как «Кэпитал Партнерз», «Роснефть», «Промсвязьнедвижимость», «Единая Европа Холдинг», международные компании KPMG, TMF, Chanel, Bank of New York, Sanofi, JP Morgan, AAreal Bank.

В новой должности Елена будет отвечать за развитие FM-направления компании в целом и предоставление услуг управления для различных типов объектов коммерческой недвижимости. Lynks Property Management обслуживает объекты коммерческой недвижимости в различных сегментах: бизнес-центры, складские и торговые здания, а также офисные помещения крупных российских и международных компаний. Сегодня в портфолио Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости, площадью более 1 миллиона кв. м.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Lynks Property Management

Чернова Елена

Управление и эксплуатация недвижимости

Lynks Property Management

Поделиться

Материалы по теме

Источник: NF Group
Назначения

Наталья Сазонова займется продажами новостроек в NF Group

Компания открывает новый департамент, который возглавит Наталья Сазонова, известная по работе в таких компаниях, как «Метриум», PwC и Knight Frank Russia & CIS.
27.06
Источник: СберМаркет
Назначения

Галина Евланова возглавит департамент исследований пользовательского опыта в СберМаркете

Главной задачей Галины станет разработка стратегических и тактических рекомендаций для дальнейшего повышения уровня клиентоориентированности компании.

26.06
Источник: Radius Group
Назначения

Захар Вальков - генеральный директор филиала Radius Group в России

В новой роли Захар Вальков будет осуществлять управление деятельностью компании в России и отвечать за развитие бизнеса Radius Group на зарубежных рынках.
26.06
91551

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre