Ozon зашел в Армению

Ozon открыл представительство и сортировочный центр в Армении.
 
764
Изображение взято из источника: cre.ru
Ozon открыл представительство и запустил сортировочный центр в Ереване, сообщает «Интерфакс». Армения стала четвертой страной СНГ, где Ozon локализует свой бизнес (наряду с Белоруссией, Казахстаном и Киргизией). Из стран дальнего зарубежья компания работает в Турции и Китае.

Площадь сортировочного центра в Ереване — 2 тыс. кв. м, он обеспечит прием и обработку заказов, их комплектацию и упаковку, а также работу с возвратами.

Доставку из Армении в Россию будет осуществлять сам Ozon, либо она будет проходить через СДЭК. Средний срок доставки — 5-8 дней. В перспективе Ozon планирует развивать собственную сеть пунктов приема и выдачи заказов в Армении.

Напоминаем, что в июле 2023 г. Ozon открыл для жителей Армении возможность оформлять заказы из РФ.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

Ozon запустил продажи в Армении

Маркетплейс открыл в стране продажи товаров из России со средним сроком доставки около 7 дней.

05.07
Источник: CRE
Сделка

Ozon арендовал 5 тыс. кв. м складов в Казахстане

Команда IBC Real Estate закрыла сделку по долгосрочной аренде складского помещения для Ozon в Алмате.  
23.05
Источник: CRE
Игроки рынка

Ozon выходит в почтовые отделения

Соглашение с «Почтой России» позволит маркетплейсу открыть до 22,5 тысяч новых пунктов выдачи заказов. На первом этапе в отделениях почты откроются 600 ПВЗ Ozon.
20.04
91721

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre