«Подружка» пришла в Саранск

Ритейлер открывает первые два магазина в столице Мордовии – в ТК «Макс» и ТЦ «Арена». Консультантом и брокером пакетной сделки выступила компания LCM Consulting.
618
Изображение взято из источника: CRE
Сеть магазинов косметики «Подружка» расширяет географию присутствия и открывает первые два магазина в Саранске – в ТК «Макс» и ТЦ «Арена». Об этом сообщила пресс-служба компании LCM Consulting.

Федеральная сеть магазинов косметики, парфюмерии, средств по уходу, бьюти-аксессуаров и бытовой химии «Подружка» развивает присутствие в Приволжском федеральном округе. В настоящее сеть представлена в 9 из 13 регионов ПФО, за исключением республики Марий Эл, Кировской, Оренбургской и Пензенской области. В 1 квартале 2024 года новые магазины откроются в столице республики Мордовия Саранске.
 
«Подружка – один из ведущих представителей федерального дрогери-ритейла в демократичном ценовом сегменте, который составит достойную конкуренцию «Магнит Косметик» и региональной дрогери-сети «Фортуна» в Саранске. Благодаря качественному и демократичному ассортименту «Подружка» имеет все шансы на успешный коммерческий старт в регионе», - комментирует Ольга Боровкова, руководитель направления брокериджа по Приволжскому, Сибирскому и Уральскому Федеральным округам управляющей компании LCM Consulting.
 
«Подружка» в ТК «Макс» займет площадь 134,4 кв. м на первом этаже комплекса и станет ключевым арендатором в сегменте косметики и парфюмерии, который в настоящее время представлен локальными арендаторами в мини-форматах.
 
Второй магазин сети площадью 158,7 кв. м откроется в одноэтажном ТЦ «Арена», расположенном в культурном и деловом центре Саранска на Площади Тысячелетия рядом со спортивным комплексом «Огарёв Арена».
 
Одновременное открытие двух магазинов состоится в марте 2024 года.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: «Слепая Курица»
Открытие

«Слепая курица» открыла второй обувной бутик

«Слепая курица» открыла новый обувной бутик в ТЦ «Химки».
 
15.12
Источник: Пресс-служба Malltech
Открытие

Пермская «Планета» будет благоухать

В пермском ТРЦ «Планета» открылся Parfumer Atelier.
 
15.12
Источник: Пресс-служба Malltech
Открытие

Новосибирской «Ауре» добавили техники

В ТРЦ «Аура» в Новосибирске открылся магазин Grundig.
 
15.12
93229

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre