Кафе Pavlovа откроется в центре Петербурга

Площадь заведения на Конюшенной площади составляет 500 кв. м. Консультантом сделки выступила компания NF Group. 
1630
Изображение взято из источника: NF Group
25 декабря на Конюшенной площади, д. 2, откроется кафе Pavlovа. Площадь арендованного помещения составила 500 кв. м, сообщает пресс-служба NF Group. 

Здание на Конюшенной площади, д. 2, в котором откроется заведение, обладает статусом архитектурного памятника федерального значения и имеет богатую 160-летнюю историю. Дополнительным преимуществом является наличие парковочных мест для удобства гостей. 

Расположенная в самом сердце Золотого треугольника Конюшенная площадь является одной из старейших в городе. Ресторан будет находиться на популярном туристическом маршруте, в окружении достопримечательностей и исторических зданий, недалеко от Храма Спаса на Крови и Михайловского сада.

 
Татьяна Винчи, ресторатор, создатель проекта  Pavlova: «Мы более полутора лет подбирали помещение для нашего проекта. Осмотрели около 20 объектов. Но когда я увидела это помещение, то с первого взгляда влюбилась в него. Светлое, с высокими сводами и огромными окнами, тихий центр города, большая парковка для гостей. Мы с командой уверены, что кафе Pavlova станет особенной точкой на гастрономической карте Петербурга. Хочу выразить слова благодарности Анне за ее профессионализм и терпение». 
 
Анна Лапченко, руководитель отдела торговой недвижимости NF Group в Санкт-Петербурге: «Конюшенная площадь – поистине знаковое место как для жителей города, так и для туристов. Это самый центр города, где в шаговой доступности находятся все основные достопримечательности. Зимой здесь открывается городской каток и проводятся новогодние мероприятия. С одной стороны локация граничит с  элитным клубным домом Cheval Court, а с другой – с одной из самых популярных торговых улиц города – Большой Конюшенной, где вакансия за год уменьшилась на 5,1 п. п. и составила 2,2%, что является минимальным значением за последние пять лет. Мы отмечаем, что сама локация после года затишья стала очень востребованной у арендаторов». 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Лапченко Анна

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба ТРЦ «Ривьера»
Открытие

В «Ривьеру» пришла Marina Grafova

В ТРЦ «Ривьера» открылся бутик Marina Grafova.
 
25.12
Источник: Сити-парк "Град"
Открытие

Сити-парк "Град" рассказал о новых открытиях

В крупнейшем ТРЦ Воронежа начал работу магазин Yves Rocher. Также в декабре здесь открылся магазин российских и белорусских дизайнеров BRIGHT. А до конца года ожидается запуск магазинов Kupersberg, Haier и IQ sleep.
25.12
Источник: Sela
Открытие

Sela открылась в «Метрополисе»

Магазин площадью 1000 кв. м стал 43-м для бренда в новом концепте. 
22.12
93315

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre