Аркадий Новиков запускает новый проект в Москве

Заведение Miss you, специализирующееся на европейской кухне, планируют открыть на Петровке в конце января. Консультантом сделки аренды помещения выступила компания NF Group.
817
Изображение взято из источника: NF Group
Известный российский ресторатор и бизнесмен Аркадий Новиков запускает в Москве новый проект под названием Miss you, сообщает пресс-служба NF Group. 

Miss you расположится в здании по адресу: ул. Петровка, д. 12. На пост бренд-шефа нового заведения назначен Евгений Хахалев, который работал в таких ресторанах, как «Бараshka», «Курабье», Delicatessen, «Матрешка» и других. 

 
Ирина Козина, директор направления стрит-ретейла NF Group: «Локацию вблизи ЦУМа Аркадий Новиков облюбовал еще в 2003 году, открыв на оживленном перекрестке улиц Кузнецкий мост и Неглинная легендарное Vogue Cafe. Сегодня в самой люксовой части улицы Петровка успешно работают два проекта ресторатора – предлагающий посетителям современную русскую кухню "Большой" и специализирующийся на японской кухне Fumisawa Sushi. Поэтому не удивительно, что освободившееся здесь помещение мэтр забрал под свой новый проект, который, благодаря концепции, станет современным городским кафе в самом центре Москвы».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Козина Ирина

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Экспертный анализ

Барная карта

Декабрь, новогодние каникулы и январь могут стать для российских рестораторов одними из самых успешных за последние шестнадцать лет. Снять сливки игрокам помогали не только в несколько раз подорожавшие и усложнившиеся путешествия в другие страны и по России, но и плохая погода.

Текст: Иван Майоров. Журнал CRE Retail
12.01
Источник: Бургер Кинг
Открытие

В Казани запустили халяльные Бургер Кинги

Первые две полностью халяльные точки сети начали работу в декабре. Все этапы готовки контролирует «Комитет по стандарту «Халяль» Духовного управления мусульман Республики Татарстан. 
27.12
Источник: NF Group
Открытие

Кафе Pavlovа откроется в центре Петербурга

Площадь заведения на Конюшенной площади составляет 500 кв. м. Консультантом сделки выступила компания NF Group. 
27.12
93383

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre