Nikita Efremov полюбил Питер

В Санкт-Петербурге откроется второй магазин Nikita Efremov.
 
627
Изображение взято из источника: Пресс-служба NF Group
Магазин лимитированной одежды и обуви Nikita Efremov откроется в Северной столице на Большой Конюшенной улице, д. 12, на площади 139 кв. м. Консультантом сделки выступила компания NF Group в Санкт-Петербурге.

Бренд Nikita Efremov специализируется на продаже лимитированной одежды, обуви и аксессуаров. С 2016 г. ресейлер продает эксклюзивные модели обуви известных марок, а также поддерживает начинающих, перспективных дизайнеров, одежда которых представлена в магазинах сети.

Для открытия нового магазина было выбрано видовое просторное помещение с витринными окнами. Как и все площадки сети, пространство откроется в минималистичном дизайне, и украшать его будут предметы современного искусства. В магазине Nikita Efremov на Большой Конюшенной можно будет найти не только эксклюзивную обувь, но и худи, футболки, толстовки с яркими принтами.
Никита Ефремов, основатель одноименного бренда: «Мы считаем, что удачная локация для открытия магазина – один из ключевых факторов успеха. Все наши проекты в своем роде уникальны, новый магазин будет выделяться, объединив в себе драйв флагманов топовых брендов уличной моды и атмосферу исторического центра».

Анна Лапченко, руководитель отдела торговой недвижимости NF Group в Санкт-Петербурге: «Большая Конюшенная улица продолжает пополняться модным ретейлом: в 2023 г. здесь уже открылись 2MOOD, Top.INN, а теперь появится еще одна премиальная марка. Это наша вторая сделка с Nikita Efremov в Санкт-Петербурге. Первую площадку на Невском проспекте команда бренда арендовала в 2021 г., тогда работал только один магазин в Москве. Сейчас успешно работать три площадки в Москве, две – в Петербурге, одна – в Дубае».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Лапченко Анна

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Игроки рынка

Wildberries построит новый склад под Питером

Wildberries инвестирует 9 млрд руб. в строительство распредцентра в Ленобласти.
 
30.01
Источник: Пресс-служба NF Group
Открытие

В Питере стало больше «Сплава»

В Санкт-Петербурге открылся «Сплав» – флагманский магазин производителя одежды и снаряжения для туризма и активного отдыха.
 
29.01
Источник: Пресс-служба «585*Золотой»
Открытие

Питерскому «Эко Парку» добавили золота

Сеть «585*Золотой» презентовала обновленный формат магазина на открытии в Мурине.
 
22.12
93656

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre