В LCM Consulting новое назначение

Виктория Гончарова стала директором департамента брокериджа компании.
751
Изображение взято из источника: LCM Consulting
На должность директора департамента брокериджа LCM Consulting назначена Виктория Гончарова, ранее занимавшая позицию руководитель направления брокериджа по Москве, Санкт-Петербургу, Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам. 

Виктория работает в LCM Consulting с момента основания. Начинала карьеру в сфере финансовых инвестиций в отделе диллинга международной компании-брокера. В 2014-м в качестве брокера присоединилась к команде LCM Consulting. В 2022 году назначена территориальным руководителем направления брокериджа по Москве, Санкт-Петербурга, ЮФО и СКФО. С марта 2024 года возглавила департамент брокериджа.

За 10 лет работы Виктория заключила 196 сделок по аренде и привела 127 международных, федеральных и региональных сетевых бренда в 86 российских торговых центров различного формата. Совокупный объем реализованных площадей составил порядка 42 500 м2 GLA. Виктория занималась брокериджем московских ТРЦ «Мозаика», двух сетевых районных ТЦ «Метромаркет», краснодарских «СБС Мегамолл» и OZ МОЛЛ, ТРК «Гулливер» в Санкт-Петербурге, ряда объектов X5 Group в Москве, Химках, Твери и многих других. Также руководила брокериджем ТЦ «Сказка» в Краснодаре – знаковым проектом для компании, который в результате сотрудничества с LCM Consulting взял «Золотой кирпич» как лучший «Малый торговый центр» на премии CRE Federal Awards 2019. С 2023 года Виктория руководит процессом реконцепции ТРЦ «Мегаполис» в Москве в части заполнения вакансий, актуализации торговых форматов и обновления состава арендаторов. 

В новой должности Виктория Гончарова продолжит дальнейшее организационное развитие департамента и возглавит работу по брокериджу всех проектов компании, в том числе войдет в состав экспертной группы, занимающееся разработкой коммерческих концепций для новых и реконцепцией действующих торговых центров в Москве, Санкт-Петербурге и регионах России.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Zeppelin
Назначения

В Zeppelin – топовое назначение

УК Zeppelin объявила о ключевом назначении в ТОП-менеджменте.
 
05.03
Источник: Пресс-служба «Первый»
Назначения

Алина Стрелкова поменяла место работы

Алина Стрелкова стала директором по управлению и развитию проектов в УК «Лаут».
 
04.03
Источник: CRE
Назначения

Маркетплейс «Магнита» получил нового гендиректора

Генеральным директором «Магнит Маркета» назначен Константин Измайлов, опыт которого включает работу в таких структурах, как «Яндекс Лавка» и Delivery Club. Основатель и бывший генеральный директор KazanExpress Линар Хуснуллин принял решение покинуть компанию и сосредоточиться на собственных проектах.
20.02
94214

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre