Zenden пришел в Кемерово

Zenden продолжает освоение Сибири.
 
 
1061
Изображение взято из источника: Пресс-служба Zenden
Zenden открывает для себя Кемерово. В конце мая 2024 г. начнет работу первый для города магазин обувного ретейлера в центре Кемерово, в ТЦ «Я». Консультантом и брокером сделки выступила LCM Consulting.

В ТЦ «Я» Zenden открывает магазин общей площадью 645 кв. м, где в 486-метровом торговом зале будет представлен полный ассортимент собственных торговых марок, включая sport-fashion обувь Pulse, детскую обувь Zenden First, молодежные коллекции Instreet, обувь и аксессуары для активного отдыха, комфортную женскую обувь Marisetta и все коллекции бренда Zenden.
«Открытие нашего первого магазина в Кемерово позволит жителям столицы Кузбасса по достоинству оценить наш новый формат магазинов с его высоким уровнем сервиса, лучшей в отрасли программой лояльности и постоянно растущим ассортиментом обуви для каждого, - подчеркивает Александр Сарычев, генеральный директор сети магазинов Zenden. – Выход в новый регион является очередным значимым шагом в развитии федеральной сети».

«Локация для дебюта сети в Кемерово выбрана идеально - ТЦ «Я» ориентирован на семейную аудиторию среднего класса и расположен в крупном торговом кластере, в состав которого входят три торговых центра, гипермаркеты «Леруа Мерлен», «Лента», «Спортмастер PRO», «Эльдорадо», и «Мебельеро». Мы давно работаем с ТЦ «Я». В 2019 г. нами была реализована программа реконцепции торгового комплекса, в результате которой достигнута 100% заполняемость объекта и усилен состав арендаторов федеральными брендами. А сейчас мы продолжаем сотрудничество уже в рамках брокериджа, - комментирует Ольга Боровкова, заместитель директора департамента брокериджа LCM Consulting».

 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

LCM Consulting

Боровкова Ольга

Ретейл

Zenden

Поделиться

Материалы по теме

Источник: LCM Consulting
Открытие

Zenden открылся в ТРЦ Мегаполис

Обувная сеть заняла помещение площадью более 350 кв. м. Брокером сделки выступила управляющая компания LCM Consulting.
13.03
Источник: Zenden
Открытие

Zenden открылся в череповецком "Мармеладе"

Площадь нового магазина составила более 200 кв. м. Кроме того, сеть провела реконцепцию магазинов в Тамбове, Брянске, Хабаровске, Уссурийске, Твери и Самаре.
28.02
Источник: Пресс-служба Nikoliers
Открытие

В Бурятию пришел Zenden

Магазин Zenden открылся в ТРЦ FORUM в Улан-Удэ.
 
18.12
94460

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre