Knight Frank укрепляет торговое направление

На должность руководителя проектов торговой недвижимости компании Knight Frank St Petersburg назначена Анна Лапченко.

5424

Knight Frank St Petersburg усиливает направление торговой недвижимости с назначением Анны Лапченко на должность руководителя проектов данного направления, сообщает пресс-служба Knight Frank.

В Knight Frank St Petersburg Анна Лапченко будет отвечать за работу с ключевыми и корпоративными клиентами компании в сегменте street retail.

Анна Лапченко – один из крупнейших специалистов по направлению street retail в Петербурге. В 2004 году она пришла в компанию Astera, с 2007 по 2011 работала в «Практис консалтинг и брокеридж», где прошла путь от менеджера по работе с клиентами до руководителя направления по работе с ключевыми клиентами. С августа 2011 руководила отделом стрит-ритейла в JLL.

На счету Анны Лапченко крупнейшие сделки с такими компаниями как «Академия L’Oreal», Starbucks, Ginza Project, «Ситибанк», VTB24, «Райффайзенбанк» и др., а также уникальные проекты по выводу на рынок Санкт-Петербурга новых игроков, например, Le Pain Quitidien или книжная сеть «Республика».

Марина Пузанова, руководитель отдела коммерческой недвижимости Knight Frank St Petersburg: «Мы возобновили работу с торговыми помещениями в 2015г, и почти сразу же столкнулись с большим потоком запросов от клиентов, поэтому создали новый отдел в компании. Мы давно стремились найти специалиста  с большим опытом ведения крупных сделок в street retail с международными брендами. Мы уверены, что Анна Лапченко сможет выгодно дополнить команду Knight Frank St Petersburg».

Николай Пашков, генеральный директор Knight Frank St Petersburg: «Несмотря на нестабильные экономические условия, мы диверсифицируем наши бизнес-лайны и открываем новые направления. Сейчас – хорошее время, чтобы завоевать свою долю на рынке. Анна Лапченко – один из лучших специалистов своего класса в городе, у нее за плечами богатый опыт работы с крупнейшими игроками петербургского рынка ритейла. Мы очень рады, что Анна присоединилась к нам и уверены, что наше сотрудничество станет плодотворным и позволит компании Knight Frank St Petersburg усилить свои позиции на рынке торговой недвижимости».

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Пашков Николай

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Пузанова Марина

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Новое назначение Knight Frank

Департамент складской и индустриальной недвижимости, земли, возглавил Максим Загоруйко. 

19.10
Игроки рынка

Knight Frank делает ставку на зарубежную недвижимость

Компания расширяет комплекс услуг, предоставляемых российским инвесторам, заинтересованным в покупке заграничных объектов.

21.09
Сделка

Knight Frank заселяет Металлострой арендаторами

Площадку на базе АТП №579 арендовало ООО «Гидроэнергоспецстрой».

01.08
41477

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre