Familia расширилась до 86 городов

Новые магазины Familia представлены в Красноярске, а также в Старом Осколе и Смоленске.
2699
Магазин Familia появился в одном из крупнейших торговых центров Красноярска – ТРЦ «Июнь», соообщает пресс-служба компании. Он занял более 1 200 кв.м и стал первым магазином компании в городе. За первые три дня работы магазин посетили около 15 тысяч человек. 

Familia начала активное развитие в Сибири в конце прошлого года, открыв магазины в Новосибирске, Сургуте и расширившись в Тюмени. В 2018 году Familia впервые пришла в Барнаул, Новокузнецк, Кемерово, Нижневартовск и Красноярск. 

Одновременно с Красноярском новые магазины Familia появились также в Старом Осколе Белгородской области и Смоленске.

В Старом Осколе Familia заняла 1 200 кв.м крупного ТРЦ «Маскарад». Она стала первым магазином сети в городе и четвертым – на территории Белгородской области. Трафик в первые три дня работы составил почти 10 тысяч человек.

В Смоленске Familia площадью более 1 1000 кв.м расположилась в ТРЦ «Галактика» и стала вторым магазином сети в городе. В первые три дня работы его посетили около 6 тысяч человек.

Всего с начала года Familia открыла уже 45 новых магазинов, 9 из них – на территории Сибири. Площадь под управлением увеличилась почти на 55 тысяч кв.м. Число городов присутствия возросло до 86. До конца года компания планирует запустить еще ряд новых точек, в том числе несколько – в Москве.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Familia – плюс четыре

Familia одновременно открыла четыре магазина в разных регионах страны
01.11
Открытие

Familia доросла до 300 тыс. кв. м

Федеральный off-price-ритейлер Familia с открытием 230 магазина в России увеличил общую площадь до 300 000 кв. м.
23.10
Открытие

Familia пришла в Марий-Эл

Федеральный off-price-ритейлер Familia открыл магазин в Йошкар-Оле.
02.10
73035

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre