Kari откроет первый гипермаркет в Петербурге

Kari ГИПЕР площадью 2200 кв. м откроется в ТЦ «Смайл» в октябре.
 
2739
Изображение взято из источника: Becar Asset Management
В начале октября 2021 года на третьем этаже ТЦ «Смайл» откроется Kari ГИПЕР площадью 2200 кв. м – самый большой Kari в Северо-Западном регионе. Об этом сообщила пресс-служба компании Becar Asset Management, управляющей торговым центром.

ГИПЕР – это новый формат для бренда, стратегия которого направлена на расширение торговых площадей и продвижение формата универмага. В ГИПЕРе в «Смайле» детская зона займет 700 кв. м. Здесь будут машинки на пульте управления, электромобили, скутеры и масса других игрушек и товаров для детей. Мамы же и их «маленькие принцессы» порадуются сумкам, туфелькам и ювелирному отделу KARI JEWELRY.

В Kari ГИПЕР представлены не только такие известные мировые бренды, как pierre cardin, Briotti, Incanto, Lego и другие, но и собственные торговые марки в разном ценовом диапазоне.

Ранее на первом этаже ТЦ «Смайл» располагался Kari стандартного формата. Выбор этой локации для размещения первого на северо-западе Kari ГИПЕР обусловлен хорошими результатами и устойчивым спросом на товары детского сегмента в Невском районе Санкт-Петербурга.

 
«Тренд на укрупнение торговых площадей у успешных федеральных брендов оправдан спросом на комфорт и удобство покупателя, - сказал Алексей Попиков, управляющий ТЦ «Смайл». - Подобные крупные форматы привычных нам небольших магазинов сейчас как никогда востребованы покупателем».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: RealJet
Открытие

В ТЦ «Олимпия» открылся «СССР»

Фитнес-центр занял в торговом центре в Орехово-Зуеве 1 500 кв. м. Заполняемость ТЦ достигла 100%.
29.09
Источник: Knight Frank
Сделка

В ТЦ «Сокольники» откроют гастропространство

Food Temple Group арендовала под проект 450 кв. м. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank.
29.09
Источник: retail.ru
Открытие

«Охта Моллу» добавили верхней одежды

В ТРЦ «Охта Молл» ОТКРЫЛСЯ TOTO X.
 
28.09
84470

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre