В ТЦ предложили открыть полосы препятствий

Занять пустующие помещения спортивно-развлекательной составляющей предлагает сеть doaflip. Оборудование для таких зон стоит от 20 млн рублей.
2255
Изображение взято из источника: tripadvisor.ru
Компания doaflip, работающая в области здорового досуга и активных развлечений, предлагает дополнить торговые центры спортивно-развлекательной составляющей для детей. В компании позиционируют идею, как антикризисный план генерации трафика за счет насыщения моллов новыми функциями.
 
«Многим торговым центрам требуется ревитализация и новые аттракторы трафика. Мы предлагаем превратить пустующие площади в зоны развлекательного фитнеса. Наша мультидисциплинарная креативная команда разрабатывает новые сценарии для привлечения аудитории. Посетители придут за новым опытом — попрыгать на батутах, попробовать силы на полосе препятствий, посоревноваться с друзьями. Активный досуг, направленный на развитие человека, будет актуальнее, чем привычные паттерны времяпрепровождения в ТЦ. При этом число развлекательных сценариев не ограничено. Посетителей нужно постоянно удивлять, и мы разрабатываем уникальные, кастомизированные решения под каждую конкретную площадку», — уверен Никита Канторов, сооснователь и генеральный директор сети спортивно-развлекательных центров doaflip.

В зависимости от свободных площадей в торговом центре можно установить батуты, оборудовать полосы препятствий, скалодромы, веревочные маршруты, другие уникальные решения. Различные сценарии fun fitness подбираются под каждую площадку и каждый возраст. Вокруг развлекательных зон выстраивается сопутствующая инфраструктура (ЗОЖ-кафе, магазины с товарами для спорта и отдыха, SPA-салоны), которая обеспечит дополнительный трафик.

Как уточняется в сообщении, оборудование для зоны развлекательного фитнеса вполне доступно, его стоимость начинается от 20 млн рублей. Проектирует его команда инженеров doaflip, учитывая все требования безопасности.

doaflip — федеральная сеть спортивно-развлекательных центров, основанная в 2016 году. Три центра расположены в Москве: на Кутузовском проспекте, 36 стр. 6, проспекте Маршала Жукова, 4, улице Смирновской, 25 стр. 1. Также один центр открыт в Набережных Челнах. В каждом doaflip созданы все условия для активного отдыха: полосы препятствий, батутные зоны, веревочный парк, скалодром и т. д. Компания предоставляет услуги R&D-менеджмента, помогая молам разрабатывать и менять концепции.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: КОКОН
Сделка

В Кунцево продали помещение с «Самокатом»

Консультантом сделки выступила компания Agora Estate.
25.05
Источник: AKTIVO
Сделка

AKTIVO приобрела ТРК «Малина» в Рязани

Стоимость объекта площадью 27 тыс. кв. м составила 840 млн рублей. В компании рассчитывают на доходность на уровне 15% в горизонте 10 лет.
24.05
Источник: Эссен Девелопмент
Открытие

Sinsay возобновил работу в ТЦ «Эссен»

Речь идет о десяти торговых центрах, расположенных в Приволжском Федеральном округе.
20.05
86892

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre