В «Галерее Краснодар» открылось гастропространство

«ТПС Недвижимость» открыла «Фудхолл #313 НЕБО и ЕДА» в ТРЦ «Галерея Краснодар».
 
2130
Изображение взято из источника: cre.ru
9 февраля 2023 г. ТПС Недвижимость в ТРЦ «Галерея Краснодар» презентовала новое гастропространство – «Фудхолл #313 НЕБО и ЕДА» площадью 5 000 кв. м, с 32-мя ресторанными концепциями, зоной баров и детским развлекательным центром.

Кроме вкусной еды гостей фудхолла ждет череда развлекательных мероприятий. Для этого в центральной зоне располагается сцена с большим медиаэкраном и профессиональным сценическим оборудованием, что позволит проводить концерты, иммерсивные шоу, стендапы и выступления ди-джеев.

Для маленьких посетителей фудхолла в апреле откроет свои двери современный детский развлекательный центр VERNEO в эксклюзивном формате с многоуровневыми игровыми лабиринтами и дополнительными секциями для детей от 4 лет. На регулярной основе запланирована детская программа с мастер-классами и специальными предложениями от корнеров. Также предусмотрено кафе сети «АндерСон» в новой концепции, представленной только на территории данного проекта.

Фудхолл предлагает своим посетителям попробовать блюда разных уголков мира. Восток представлен корнерами паназиатской кухни HANG PHO, TOM-ЯМ,ЧИХО , а также юго-восточной  IN CURRY, любителей кавказской кухни порадуют «ПАНДОК» и  «ЛАВАШ ТАУН», «АНОР-АНОР» добавит узбекский колорит, а  русской порадуют в «ЛЕПИМ И ВАРИМ» с эксклюзивным концептом.

Ресторанная группа NYREST презентует итальянскую и японскую кухню, а морские деликатесы предложат гостям в «ВИНОваты РЫБЫ», «МИДИЙНОМ МЕСТЕ» и PIMP MY SHRIMP. Есть и крафтовые бургеры от CRAZY cook, и авторская шаурма SUPER DUPER, а в «ТЕСТО С АКЦЕНТОМ» представят все кухни мира в уникальном исполнении рецептов из теста.

Кондитерские корнеры «ДОРА», AMELI CAKES и BAКLAVA TATLI с восточными сладостями не оставят равнодушными ни одного сладкоежку. Напитки к ним можно заказать в SUN BOWL, SURF COFFEE и ТOMIOMI.
 
Алкогольные напитки тоже не остались без внимания. В гастропространстве #313 НЕБО и ЕДА есть бар с большим выбором крафтового пива от «BEER&BEER», а также новый уникальный концепт-бар с настойками и коктейлями «ПРОХОДИМЕЦЪ».

Брендинг и нейминг фудхолла разработало краснодарское креативное агентство Doodah studio. Команда постаралась отразить в визуальных образах один из символов города - Шуховскую башню, а на нейминг повлиял дизайн фудхолла, в котором превалирует естественный свет за счет зенитного фонаря на крыше.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: «ТПС Недвижимость»
Открытие

«Галерея Краснодар» рассказала про новых арендаторов

8 новых торговых точек открылось за первый квартал 2022 г. в торгово-развлекательном центре «Галерея Краснодар».
 
14.04
Источник: Be-in.ru
Открытие

В МЕГЕ Адыгея-Кубань открылась fashion-галерея

10 февраля в МЕГЕ Адыгея-Кубань состоялось открытие обновленной fashion-галереи Inditex на площади более 10 тыс. кв. м. 
11.02
Источник: РКС Девелопмент
Проект

ГК «РКС Девелопмент» подписала договор КРТ в Краснодарском крае

Девелопер займется развитием территории площадью около 50 га в Сукко. 

30.01
89925

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre