В «Самолете» - новое назначение

Группа «Самолет» объявляет о важном назначении.
 
 
1209
Изображение взято из источника: Пресс-служба «Самолета»
К команде «Самолета» присоединился Дмитрий Богод в качестве управляющего директора по маркетингу и стратегии. С ноября он отвечает за стратегию развития текущих и перспективных бизнес-направлений, маркетинговую и бренд-стратегию всей Группы, углубление синергии развития продуктов и сервисов всех бизнес-направлений, а также за развитие эффективного операционного маркетинга.

Дмитрий обладает более чем 20-летним профессиональным опытом, включая такие сферы как коммерция, маркетинг, развитие новых бизнес-направлений, управленческий консалтинг и торговля структурированными финансовыми инструментами. Последние 5 лет в компании «Лента» Дмитрий руководил маркетингом, коммерческим блоком и стратегическим развитием бизнеса.
Комментарий генерального директора ПАО «ГК «Самолет» Антона Елистратова: «Наша компания продолжает свой путь от подмосковного застройщика к игроку номер один в недвижимости в РФ и затем к технологической компании, которая продает жизнь по подписке и сценарии жизни. Такое развитие требует новых подходов к развитию стратегии и бренда всей группы, а также стратегии и маркетинга отдельных направлений, уже входящих в группу: сервис квартирных решений «Самолет Плюс», финтех, образование, инвестиционные продукты, региональный бизнес, ИЖС и другие».

Профессиональный путь Дмитрий начал в Канаде в хедж фондах, банках и страховых компаниях. Работал в консалтинговых компаниях Oliver Wyman и McKinsey, где помогал корпоративным клиентам с выработкой стратегий, улучшением операционных моделей и построением новых бизнес-подразделений.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Переговоры

ЕВРАЗ и «Самолет» меняют монолит на металлокаркас

ЕВРАЗ и «Самолет» договорились о проектировании пилотного жилого дома на металлокаркасе в Московской области.
 
17.10
Источник: CRE
Сделка

«Самолет» подписал соглашение о приобретении ГК МИЦ

В периметр сделки вошли все активы – земельные участки, проекты на разных стадиях реализации, дочерние структуры.
16.10
Источник: cre.ru
Игроки рынка

«Самолет» намерен улучшить качество жизни

«Самолет» выявил факторы, влияющие на качество жизни людей в городе.
 
22.08
92868

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre