«Большое Путилково» получит коворкинг

Современный коворкинг с террасой появится в ЖК «Большое Путилково».
 
704
Изображение взято из источника: Пресс-служба ГК Самолет
В подмосковном проекте «Большое Путилково» от группы «Самолет» планируют построить современный коворкинг с террасой для отдыха. Жители комплекса смогут забронировать индивидуальное рабочее место или арендовать зал для команды в рамках почасового и ежедневного тарифа. Также коворкинг можно будет использовать как площадку для мероприятий, в том числе для проведения активностей лидеров местных сообществ. Здание расположится по адресу улица Просторная, дом 12.

В помещении общей площадью 175,3 кв. м появится несколько функциональных зон: три рабочих пространства площадью от 30 до 35,5 кв. м, общий зал, мини-кухня, санузел, переговорная и кофе-поинт. Посетители смогут выбрать место как для индивидуальной, так и для коллективной работы — всего предусмотрено 30 рабочих мест, 4 персональные капсулы, переговорная и многофункциональный зал.

Автором дизайн-проекта стала BQ Studio — студия, которая занимается архитектурой, консалтингом в области городского развития и образовательными проектами для архитекторов, урбанистов и девелоперов.
«При разработке концепции коворкинга мы учитывали пожелания жителей проектов «Самолета». Согласно результатам нашего опроса, 70% респондентов хотели бы иметь возможность печатать документы в коворкинге, а 61% опрошенных испытывают потребность в переговорной комнате. Все эти возможности планируется реализовать в коворкинге в ЖК «Большое Путилково», — отмечает Дмитрий Дрелюш, руководитель развития комьюнити и инфраструктуры группы «Самолет».

В общем зале появятся место для отдыха, пространство для работы и приема пищи. Здесь оборудуют мягкую рабочую зону, акустические капсулы и кухню с вендингом. На входе оборудуют гардероб с зеркалом. В одной из рабочих зон коворкинга будут предлагаться услуги печати, а другое рабочее пространство можно будет трансформировать как зону для проведения мероприятий — конференций или презентаций.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Проект

«Самолет» построит возле «Максимихи»

«Самолет» заключил сделку с ВТБ Недвижимость по приобретению земельного участка под строительство нового кластера ИЖС.
 
29.02
Источник: CRE
Сделка

«Самолет» купил банк

Девелоперская группа закрыла сделку по приобретению КБ «Система». 
27.02
Источник: CRE
Аукцион

«Самолет» поучаствует в создании «Коммунарка-сити»

Девелопер получил права на 6,6 га, где можно построить до 600 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости.
06.02
93955

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre